КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Моточерепаха женская

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Моточерепаха женская Empty
СообщениеТема: Моточерепаха женская   Моточерепаха женская EmptyЧт Сен 03, 2009 4:27 pm

Народ, никто не сталкивался? Нашла только http://bikeland.ru/rus/catalog/?action=shwprd&id=5959 не нравится защита рук, слишком большой промежуток между защитой плеча и локтя. все остальное только интернет магазин, а без примерки как-то... Не подскажете, может попадалась где?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Моточерепаха женская Empty
СообщениеТема: Re: Моточерепаха женская   Моточерепаха женская EmptyЧт Сен 03, 2009 5:29 pm

обычная черепаха+2 алюминиевых половника=мотокостюм валькирии

серьезно, то не попадалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Моточерепаха женская Empty
СообщениеТема: Re: Моточерепаха женская   Моточерепаха женская EmptyЧт Сен 03, 2009 6:11 pm

Very Happy Спасибо. Буду искать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Mad Max
Admin
Mad Max


Количество сообщений : 139
Возраст : 54
Мото: : Virago XV 1100
Дата регистрации : 2008-11-24

Моточерепаха женская Empty
СообщениеТема: Re: Моточерепаха женская   Моточерепаха женская EmptyПт Сен 04, 2009 7:34 pm

не берусь утверждать, но думаю лучше не найти, т.к. сие есть стандарт. я сам много пересмотрел вариаций, но смысл ровно тот-же, хотя я не понимаю, что там ещё защищать. думаю если заботится о каждом кусочке любимого тела, то нужно будет танк на себя одевать (хотя и в нём на РПГ налететь можно) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моточерепаха женская
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО :: Общение :: Курилка-
Перейти: