КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Короткобой-2005

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Короткобой-2005 Empty
СообщениеТема: Короткобой-2005   Короткобой-2005 EmptyСб Дек 13, 2008 6:09 am

Я день рождения у Тита справлял в рассадке (палпасадцы знают). А там паренёк один на иж-юпитере был. А я на байке ни сном ни духом. Дай, говорю, прокатиться. А он пьяненький, что хоть сам покатает. Я сел и мне показали чо-куда жать. И я поехал по дорожке и даже газу добавлял. Покатался туда-сюда. А потом там футбольное поле. Я снова выпил и сел кататься. Залез на моцик (я лошара в этом деле, не сердитесь) и поехал. Там футбольное поле. Я еду, поле кончается, я пытаюсь развернуться. а руль клинит. Точнее, клинит меня, а не руль. Вот пытаюсь развернуться, но не получается. И не попадаю мимо берёзы. И хочу жать на тормоз, но тут попадается кочка, байк подскакивает, автоматом рука крутит газ. Ускоряюсь. Врезаюсь в берёзу...

Итог: обод переднего колеса - смят в хлам. А иичьки мои разбилися в мясо о крышку бензобака (теперя только красивая байкерша спасёт мою честь!). Про ссадины ног умолчу. Это мой первый мотопробег. Короткий мотопробег. Короткобег. 2005.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mad Max
Admin
Mad Max


Количество сообщений : 139
Возраст : 54
Мото: : Virago XV 1100
Дата регистрации : 2008-11-24

Короткобой-2005 Empty
СообщениеТема: Re: Короткобой-2005   Короткобой-2005 EmptyСб Дек 13, 2008 8:34 am

блин, представлен к награде "Педаль за отвагу" как минимум!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Короткобой-2005
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО :: Конкурс 2009 :: «ДАЛЬНОБОЙ»-
Перейти: